l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении «Дня открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц».

вкл. .

О проведении «Дня открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц».

 

Налоговая служба  проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц !

Они пройдут 15 и 16 марта 2013 года в налоговых инспекциях на всей территории Российской Федерации.

В  рамках  мероприятия  все  желающие  смогут  больше узнать  о   декларационной кампании 2013 года и получить  практические рекомендации  по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). 

Специалисты налоговой службы на устных консультациях подробно расскажут  о том,  кому необходимо представить налоговую декларацию о доходах и в какие сроки, как получить стандартные, социальные и имущественные налоговые вычеты,  а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию о доходах по ф.3-НДФЛ, при наличии необходимых сведений и документов. 

 Прием  граждан будет осуществляться в отделе работы с налогоплательщи-ками ( по адресу с.Михайловка, ул.Красноармейская, 16 ) -

 15 марта 2013 г. - с 9 до 20 часов,    16 марта 2013 г. - с 9 до 16.45 часов.

Здесь же Вы сможете воспользоваться компьютерами с программным обеспечением для  заполнения  налоговой декларации в электронном виде, а также получить  доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

 

strateg 640