l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости Михайловского муниципального района 16 ноября 2015 года

вкл. . Опубликовано в Новости

27.11.2015 года в здании администрации Михайловского муниципального района состоится очередное заседание рабочей группы по вопросом снижения неформальной занятости в Михайловском муниципальном районе. Вопросом для обсуждения станет легализация трудовых отношений на предприятиях.

В рамках межведомственного взаимодействия по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних организовано 27 межведомственных рейдов, по месту жительства посещено 162 несовершеннолетних и семей находящихся в социально-опасном положении или в трудной жизненной ситуации.

14.11.2015 года на базе ДЮСШ с. Михайловка состоялась Спартакиада трудовых коллективов городского и сельских поселений, приняло участие 9 команд, проходили соревнования по 7 видам – волейбол, дартс, стрельба из пневматической винтовки, гиревой спорт, прыжки в длину с места, броски по кольцу, силовая динамометрия. 1 место КГКУ-17 ОПС, 2 место Ивановское сельское поселение, 3 место управление по вопросам образования, Награждены кубками, медалями и грамотами.

strateg 640