l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости Михайловского муниципального района 11 апреля 2016 года

вкл. . Опубликовано в Новости

На территории Михайловского муниципального района с 15 апреля по 8 мая 2016года пройдет районная молодежная акция по благоустройству скверов, памятников и обелисков.

К Дню космонавтики, к 55-летию полёта человека в космос во всех библиотеках состоялись тематические вечера, уроки знания, виртуальные путешествия и викторины. В библиотеке с. Кремово для учащихся школ прошел час памяти ГГ. Нелюбову «Космонавт № 2»

9 апреля 2016 года состоялись первенства Михайловского муниципального района по настольному теннису среди мужчин и бадминтону среди женщин.

В районном первенстве по настольному теннису заняли призовые места: 1 место Осавлюк Сергей, 2 место Парамонов Влад, 3 место Ким Сергей.

В районном первенстве по бадминтону заняли призовые места: 1 место Крахмилец Наталья, 2 место Смирнова Вера Григорьевна, 3 место Ильенка Татьяна.

Представитель Михайловского муниципального района Михеева Наталья выехала на первенство России в составе сборной команды Приморского края, которое состоится в г. Ижевск.

strateg 640