l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Особый противопожарный режим продолжает действовать

вкл. . Опубликовано в Новости

На территории Приморского края и Михайловского района продолжает действовать особый противопожарный режим. С начала действия ОПР на территории района зарегистрировано 2 лесных пожара и 137 термических аномалий, вызванных палом сухой растительности, т.е. нарушением требований постановлений Губернатора Приморского края и администрации Михайловского муниципального района о запрете в период действия особого противопожарного режима разведения открытого огня, сельскохозяйственных палов и отжигов сухой растительности. В с. Кремово отжиг сухой травы на огороде привел к возгоранию сарая и угрозе для жилого дома.

За три недели действия ОПР на нарушителей составлен 61 протокол.

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Михайловского района напоминает, что за нарушение особого противопожарного режима физическими лицами, они могут быть подвергнуты административному штрафу в размере от 2000 до 4000 руб., юридические лица на сумму от 15000 до 30000 руб.

strateg 640