l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемый водитель!

вкл. .

Администрация Михайловского муниципального района обращает ваше внимание, что при проезде через железнодорожный переезд необходимо помнить, что соблюдая Правила дорожного движения, вы сохраните свою жизнь и здоровье, а игнорируя – создаете угрозу не только вашей жизни, но и также жизни и здоровью ваших пассажиров, а также работников железнодорожного транспорта.

Железнодорожный переезд - один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения.

Дорожно-транспортные происшествия на железнодорожных переездах приобретают массовый характер, количество столкновений автотранспорта с железнодорожным подвижным составом в текущем году продолжает оставаться высоким.

Готовясь к проследованию через переезд, выбирайте правильный режим движения, чтобы обеспечить работу двигателя и трансмиссии.

Не принимайте решения о проследовании через переезд перед приближающимся к переезду поездом. По силуэту локомотива, а тем более по свету его фар и прожектора невозможно, даже приблизительно, определить скорость поезда и его расстояние от переезда!

Ошибка в оценке дорожной обстановке неизбежна!

ОСТАНОВИТЕ транспортное средство и пропустите поезд!

Имейте в виду, что поезд внезапно остановить невозможно! Даже применив меры экстренного торможения, машинист остановит поезд лишь через 800 - 1000 метров!

От начала подачи переездными светофорами красных сигналов о запрещении движения через переезд до подхода к нему поезда расчетное время составляет всего 30-40 секунд!

НЕ РИСКУЙ!

При подходе транспортного средства к переезду и при следовании по нему не отвлекайтесь разговорами с пассажирами!

При следовании по переезду соблюдайте дистанцию, исключающую остановку вашего транспортного средства на настиле переезда при внезапной остановке или резком снижении скорости впереди идущим транспортным средством в границах переезда.

На переездах без шлагбаума в зимнее время возможен гололед! Будьте внимательны и осторожны!

На переездах со шлагбаумами при появлении на переездном светофоре красных сигналов, но еще открытых шлагбаумах, не въезжайте на переезд! Вы попадете в «ловушку»: при нахождении Вашего транспортного средства не настиле переезда шлагбаумы будут закрыты!

УВАЖАЕМЫЙ ВОДИТЕЛЬ!

Вам доверена перевозка больших материальных ценностей, а главное - перевозка пассажиров.

Не подвергайте себя, пассажиров, людей, находящихся в поездах и в районе переезда опасности!

От Вас зависит здоровье и жизнь людей, благополучие родных и близких!

Сэкономив минуты, Вы можете сделать несчастными сотни людей

strateg 640