l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06 апреля 2013 года в Спортивном комплексе с. Михайловка проходил очередной краевой турнир по волейболу памяти Ю.А. Подлужного.

вкл. .

06 апреля 2013 года в Спортивном комплексе с. Михайловка проходил очередной краевой турнир по волейболу памяти Ю.А. Подлужного. В соревнованиях приняло участие 5 команд: с. Хороль, Уссурийск-1, Уссурийск-50, Дальнереченск, с. Михайловка.

С приветственным словом к спортсменам обратился глава Михайловского муниципального района А.И. Чеботков. Он сказал, что турнир в честь Ю.А. Подлужного проводится в 13 раз, он был первым заместителем главы муниципального района, это был добрый и порядочный человек, хороший руководитель, а так же спортсмен, неоднократный победитель краевых соревнований по волейболу.

 

После этого слово было предоставлено Виктору Александровичу Подлужному, брату. Он так же пожелал спортсменам удачи, чтобы соревнования прошли на высоком организационном уровне, поблагодарил А.И. Чеботкова за организацию и проведение этих соревнований.

Право поднять флаг соревнований было предоставлено прошлогодним чемпионам команде с. Михайловка.

Команды были разбиты на две подгруппы, игра проходила из трёх партий до 21 фиксированных очка. Михайловка встретилась с командой из г. Уссурийска, возраст команды был за 50. Михайловка уверенно выиграла со счётом 2:0 и вышла в полуфинал. В другой группе Уссурийск уверенно занял 1 место и вышел в полуфинал.

В полуфинале команда из с. Михайловка встретилась с командой из Хороля, счёт 2:0. Уссурийск-1 встречался с командой Уссурийск-50, здесь шла упорная борьба счёт в партиях был 1:1. В третьей партии также шла упорная борьба, в итоге со счётом 14:15 выиграла команда Уссурийск-1.

За 3-4 места встречались команды Хороль-Уссурийск-50, 3 место заняла команда Уссурийск-50. Ну а за 1 место встречались команды Уссурийск-1 и Михайловка, со счётом 1:2 победу одержали спортсмены из с. Михайловка Полещук И., Кашевский И., Юркасов Л., Михалко А., Чумаченко С., Лукин А., Рудых Г.

Победители и призёры были награждены кубками, медалями, грамотами администрации Михайловского муниципального района.

Начальник отдела по физкультурно-

массовой и спортивной работе                                                                 Л.А. Юркасов

 

strateg 640