l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На территории Приморского края проводится конкурс общественной премии «Неравнодушный гражданин»

вкл. .

1 сентября 2015 года в крае стартовал конкурс общественной премии «Неравнодушный гражданин», организатором которого выступил Благотворительный фонд Александра Монастырева.

В Приморье, как и в любом другом регионе России, проживает огромное число людей, стремящихся изменить жизнь в родном регионе к лучшему. В одиночку или в команде с единомышленниками, без государственной или коммерческой поддержки, они возрождают храмы, помогают детям, поддерживают ветеранов, спасают животных и делают множество добрых и значимых дел.

1 сентября 2015 года в крае стартовал конкурс общественной премии «Неравнодушный гражданин», организатором которого выступил Благотворительный фонд Александра Монастырева.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Конкурс призван выявить и поддержать активную позицию жителей Приморья по отношению к своему краю, городу или селу. Главным критерием для оценки гражданской инициативы станут поступки неравнодушных граждан, направленные на улучшение качества жизни людей.

Участие в конкурсе даст возможность повысить качество общественной жизни, привлечь к добровольческой активности большее число граждан в качестве зрителей, организаторов или волонтёров. Цель и задачи определены концепцией конкурса.

В результате открытого конкурсного отбора будут определены победители по восьми номинациям:

  • Протяни руку. Премия в номинации «Протяни руку» вручается жителям Приморского края, внесшим значительный вклад в помощь нуждающимся: инвалидам, ветеранам, бездомным, животным и т.д.
  • Семья и дети. Премия в номинации «Семья и дети» вручается жителям Приморского края за инициативу по укреплению престижа и роли семьи в обществе, защите материнства и детства, а также за помощь больным детям и воспитанникам детских домов.
  • Культура. Премия в номинации «Культура» вручается жителям Приморского края за инициативу в области образования, науки, культуры, искусства, просвещения и религии.
  • Память. Премия в номинации «Память» вручается жителям Приморского края, занимающимся исторической или патриотической работой, связанной с популяризацией значимых для России и Приморья исторических фактов, реконструкцией исторических событий, работой с ветеранами войн, увековечением памяти прошлого.
  • Город для людей. Премия в номинации «Город для людей» вручается жителям Приморского края, занимающимся улучшением условий жизни в своем городе: решением общих проблем, обустройством дворов, созданием общественных пространств, авторам инициатив, качественно улучшающих городскую среду.
  • Здоровый дух. Премия в номинации «Здоровый дух» вручается жителям Приморского края, своей деятельностью популяризирующим спорт и здоровый образ жизни, занимающимся планомерной профилактикой курения, алкоголизма и наркомании среди жителей Приморья.
  • Природа. Премия в номинации «Природа» вручается жителям Приморского края, занимающимся охраной окружающей среды, защитой животных, развитием культуры потребления среди жителей Приморья.
  • Поступок года. Премия в номинации «Поступок года» вручается жителям Приморского края, чей честный, продиктованный совестью и моральными принципами поступок, будет особо отмечен общественностью Приморья.

Согласно положению о Конкурсе:

Все заявки принимаются в электронном виде либо на бумажном носителе не позднее 01 марта 2016 года по электронной почте: dobro@7733.ru или на бумажном носителе;

 жюри подведёт итоги не позднее 1 апреля 2016 года: будут определены финалисты, лауреаты и победители Конкурса в соответствие с критериями оценки материалов, представленных участниками Конкурса.

Победителям Конкурса вручаются Дипломы, памятные призы; истории победителей и призеров публикуются в Сборнике.

Приглашаем всех жителей Приморского края принять участие в конкурсе общественной премии «Неравнодушный гражданин».

ВАЖНО: Заявка в Оргкомитет Конкурса может быть подана лично кандидатом, либо муниципальными учреждениями, общественными организациями, волонтерами с описанием общественно значимой деятельности выдвинутого кандидата, чьи дела попадают под номинацию.

Для участия в конкурсе необходимо:

Отправить заявку на электронную почту dobro@7733.ru

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (ЗАЯВКА-НА-УЧАСТИЕ.docx)ЗАЯВКА-НА-УЧАСТИЕ.docx 19 Кб
Скачать этот файл (Информационное письмо.docx)Информационное письмо.docx 16 Кб
Скачать этот файл (ПОЛОЖЕНИЕ.docx)ПОЛОЖЕНИЕ.docx 23 Кб

strateg 640