l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

18 августа 2017 года губернатор Приморского края Владимир Владимирович Миклушевский лично проинспектировал ход аварийно – восстановительных работ на территории Михайловсокго муниципального района.

вкл. .

18 августа 2017 года губернатор Приморского края Владимир Владимирович Миклушевский лично проинспектировал ход аварийно – восстановительных работ на территории Михайловсокго муниципального района.

Перед заседанием глава региона побывал на наиболее пострадавших от стихии улицах села Михайловка и пообщался с жителями. В ходе заседания было отмечено, что на данный момент в районе нет подтопленных домов, полностью восстановлено автомобильное сообщение и налажена подача электричества. На территории Михайловского муниципального района активно работают комиссии по оценке ущерба. Ведётся выплата материальной помощи пострадавшим от паводка.

Губернатор лично проинспектировал пункт временного пребывания граждан, отметил хорошую готовность пункта к ЧС, слаженную работу эвакуационной комиссии. На встречи присутствовали Н.А.Ильина, председатель Приморского краевого отделения общероссийской общественной организации «Российский красный крест» и Н.В.Кокорева, председатель консультативного совета общественных объединений при ПРО партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ», в ходе конструктивного диалога с губернатором и главой Михайловского муниципального района, определили перспективы дальнейшей работы и помощи. В заключении беседы подарили на ПВР электробытовые приборы и холодильник.

strateg 640