l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В историко-краеведческом музее было проведено мероприятие «Красный, желтый, зелёный»

вкл. .

       В историко-краеведческом музее было проведено мероприятие «Красный, желтый, зелёный» на котором инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Безручко Наталья Александровна провела беседу для детей, посещающих пришкольный лагерь. 

      Согласно статистическим данным, каждое десятое дорожно-транспортное происшествие в Российской Федерации совершается при участии детей. Число юных граждан, погибающих в авариях, ежегодно достигает примерно 1500 человек, а еще гораздо больше детей получают серьезнейшие травмы, которые иногда приводят к инвалидности.

      Для того чтобы защитить детей от столкновения с движущимся транспортом, необходимо с самого раннего детства приучать его к тому, что правила безопасности на дорогах должны соблюдаться при любых обстоятельствах. Наталья Александровна рассказала ребятам, как переходить дорогу, о том, что никогда не следует играть на проезжей части, как вести себя на остановке автобуса,  объяснила правила посадки и высадки из общественного транспорта.

                                                                        Директор ММБУК ММР «МКИО»   Конча С.Б.

strateg 640