По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Хабаровске состоялся Дальневосточный турнир по волейболу 22-24 февраля 2013 года

вкл. .

В г. Хабаровске проходил очередной Дальневосточный турнир по волейболу среди ветеранов волейбола, в соревнованиях приняло участие 6 команд: Комсомольск-на Амуре, Сахалин, Благовещенск, Хабаровск-1, Хабаровск-2, с. Михайловка, команды были разбиты на две подгруппы   Первая встреча состоялась с хозяевами соревнований Хабаровск 1 наши ребята уверенно переиграли со счётом 2:0 и выиграли у Благовещенска с таким же счётом, команда «Алекс-групп» с. Михайловка уверено заняла 1 место в своей группе и вышла с двумя очками в следующий круг, во второй группе 1 место занял Хабаровск- 2, на втором Комсомольск на Амуре, за 5-6 место встречались команды Благовещенск и Сахалин ,со счетом 2:0 выиграл Благовещенск.

3. Хабаровск 2

Во второй день предстояла игра с чемпионами прошлогодних соревнований Комсомольск на Амуре, команда «Алекс-групп» уступила со счётом 0:2, вторая игра предстояла с победителем 2 группы Хабаровск 2, в упорной борьбе со счётом 2:1 наши ребята одержали победу, пришлось подсчитывать проигранные и выигранные очки, В итоге команда Хабаровск-2 заняла 1 место, 2 место Михайловка «Алекс-групп», 3 место Комсомольск на Амуре, 4 место Хабаровск-1.

Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами и кубками.

Хотелось бы отметить спортсменов Полещук Игорь, Кашевский Игорь, Шевченко Сергей, Зубехин Андрей, Рудык Георгий, Величко Владимир, Рябцев Владимир, Соломаха Владимир, Юркасов Леонид.

Спортсмены выражают огромную благодарность главе Михайловского муниципального района А.И. Чеботкову, спонсору директору ОАО «Алекс-групп» Остапец А.В. за оказанную финансовую поддержку благодаря им команда из с. Михайловка могла выступить на таком представительском турнире и показать достойный результат, два года подряд мы были третьими, в это году 2 место. Пожелаем им удачи, дальнейших побед.