l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26 июля 2013 года в районном Доме культуры состоялся отборочный тур претенденток на участие в конкурсе красоты и грации «Мисс Михайловский район-2013».

вкл. .

Организатором  конкурса является муниципальное межпоселенческое  бюджетное учреждение культуры Михайловского муниципального района «Методическое культурно-информационное объединение».

Свое желание принять участие  изъявили 15 девушек из поселений нашего района, в возрасте от 14 до 25 лет, не состоящие и ранее не состоявшие в браке.

Подготовительные репетиции, согласно Положения о конкурсе, запланированы с 01 августа 2013 года. Но нашим красавицам так не терпелось поскорее начать подготовку к конкурсу, что было принято решение проводить репетиции раньше.

Так, уже с 27 июля 2013 года девушки усиленно готовятся к конкурсным выступлениям.

В этом году основная тема конкурса  «Мисс Михайловский район-2013» - «Стиляги».

Финал конкурса красоты и грации состоит из 4-х конкурсных позиций:

1. Представление участниц «Стильный брэк».

2. Дефиле в купальниках «Краски лета».

3. Хореографическая постановка в стиле Стиляг «Разноцветные ритмы».

4. Дефиле «Винтажный вечер». Участницы согласно порядковому номеру под музыку выходят на сцену в вечерних нарядах, сохраняя стиль Стиляг.

В целях объективной оценки финалисток оргкомитетом будет утвержден состав жюри финала конкурса.

Оценка выступлений конкурсанток строится на основе следующих критериев:  творческие способности, музыкальность, пластика, культура речи, общительность, обаяние, умение держаться на сцене, общее впечатление.

Перед членами жюри стоит нелегкая задача - определение участницы, символизирующей женскую привлекательность, достойной представлять Михайловский муниципальный район.

Заместитель директора ММБУК ММР «МКИО»  

по досуговой работе                                                                           О.В. Кузьменко

strateg 640