l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении 34 конкурса операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота

вкл. .

IMG 20180709 WA00794-6 июля 2018 года на базе ООО «СХПК Эридан» (с.Кугуки Уссурийского городского округа) состоялся краевой конкурс на лучшего по профессии среди  операторов по искусственному осеменению крупного рогатого скота.

Конкурс проводился в целях пропаганды и внедрения в молочном животноводстве передовых приёмов и методов, повышающих эффективность производства и качества молока, а также профессиональных навыков техников.

В конкурсе приняли участие 21 человек из 14 муниципалитетов Приморского края. Среди конкурсантов были операторы, работающие в общественном секторе, пунктах крестьянско-фермерских хозяйств, а также в личных подсобных хозяйствах.

От Михайловского муниципального района в конкурсе приняли участие два оператора: Русанова Анастасия Александровна – ветеринарный фельдшер филиала КГБУ «Уссурийская ВСББЖ» Михайловская станция по борьбе с болезнями животных и   Ермакова Юлия Александровна - ветеринарный фельдшер ИП ГКФХ Раченков Р.Ю. Обе девушки впервые принимали участие в подобном конкурсе. Они не заняли призовых мест, но как они сами отметили - получили бесценный опыт работы в этом направлении, общаясь с более опытными операторами по искусственному осеменению.

Хочется пожелать девушкам профессионального роста, удачи и успехов во всех начинаниях.

Е.А.Журавлёва

strateg 640