l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26 сентября 2013 года состоялось очередное заседание Думы Михайловского муниципального района

вкл. .

      26 сентября  2013 года  состоялось  очередное заседание  Думы Михайловского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

 

      1. Об утверждении «Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Михайловского муниципального района и членов их семей на официальных сайтах и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»   

      2. О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 21.06.2006 г. № 198 «Об утверждении Программы развития физической культуры и спорта в Михайловском муниципальном районе на 2006 - 2015 годы»  

      3. О внесении изменений в решение Думы Михайловского муниципального района от 17.07.2007 № 374 «Об утверждении организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решений о внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района»

      4. Об обращении Думы Михайловского муниципального района к председателю Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчакову

      5. О награждении Почетной грамотой Думы Михайловского муниципального района

      6. О плане работы Думы Михайловского муниципального района на четвертый квартал 2013 года.

      7. Об информации комиссии по бюджетно – налоговой, экономической политике, финансовым ресурсам  и собственности (функции контрольно-счетной комиссии) Думы Михайловского  муниципального района по акту проверки «По использованию бюджетных средств бюджета  Михайловского муниципального района, направленных на финансирование по реконструкции и проведению ремонтных работ здания по адресу с. Михайловка, квартал 1, д.13» .

       По всем названным вопросам были приняты соответствующие решения,  в том числе было решено информацию Комиссии по бюджетно – налоговой, экономической политике, финансовым ресурсам  и собственности (функции контрольно-счетной комиссии) Думы Михайловского  муниципального района по акту проверки «По использованию бюджетных средств бюджета  Михайловского муниципального района, направленных на финансирование по реконструкции и проведению ремонтных работ здания по адресу с. Михайловка, квартал 1, д.13»  направить в краевую прокуратуру и прокуратуру Михайловского района для принятия мер.

strateg 640