l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 октября 2013 года состоялось заседание Думы Михайловского муниципального района

вкл. .

     Депутатам Думы Михайловского муниципального района, Кузьмичевым А.Г. - начальником отдела жизнеобеспечения администрации Михайловского муниципального района была предоставлена информация о выполнении мероприятий по подготовке Михайловского муниципального района к отопительному сезону 2013 - 2014 гг. В ходе обсуждения дополнительной информации, имеющихся проблем на территории района депутатами было принято решение оставить за собой контроль за прохождением отопительного сезона.  

      По вопросу «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Михайловского муниципального района от 24.12.2012 г. № 363 «Об утверждении районного бюджета Михайловского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» депутатами в ходе длительного серьезного обсуждения предложенных администрацией района изменений по уточнению бюджета, было принято решение согласиться с данным уточнением бюджета.  

      По вопросам имущественного характера «О внесении изменений в решение десятой сессии Двадцать первого созыва Михайловского районного Совета народных депутатов от 05.03.1992 г. (в редакции решений Думы Михайловского муниципального района от 30.08.2012 г. № 327 и от 25.10.2012 г. № 342) и «Об утверждении размера стоимости муниципального движимого имущества для постановки на учет реестра муниципального имущества Михайловского муниципального района принято решение в реестр муниципального имущества района включить имущество стоимостью свыше 40 000 тыс. рублей. Утвержден новый реестр имущества в связи с проведением паспортизации. С целью создания многофункционального центра на территории района принято решение об исключении имущества из реестра муниципальной собственности по адресу: с. Михайловка, квартал 2, д. 4 общей площадью 54,0 кв. м. К 01.12.2014 г. планируется работа по открытию многофункционального центра.   

 Рассмотрен и утвержден отчет территориальной избирательной комиссии Михайловского муниципального района о расходовании финансовых средств, выделенных из районного бюджета для подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Думы Михайловского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 2, назначенных на 08.09.2013 г.

        В ходе обсуждения было принято решение о признании утратившим силу решение Думы Михайловского муниципального района от 22.03.2007 № 326 «Об утверждении Положения «О порядке обращений граждан в Думу Михайловского муниципального района».

      Изменен состав конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Михайловского района.

      В результате рассмотрения ходатайств о награждении почетной грамотой ко дню сотрудника Органов внутренних дел, было принято решение наградить сотрудников и пенсионеров отдела МВД Российской Федерации по Михайловскому району. 

 

 

strateg 640