l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

21 ноября 2013 года состоялось заседание Комиссии по социальной политике и защите прав граждан, законности и правопорядка (охрана здоровья, образование, соцзащита)

вкл. .

        На рассмотрение членов комиссии были вынесены вопросы, касающиеся  утверждения Порядка предоставления сведений лицом, замещающим муниципальную должность на постоянной основе и должность муниципальной службы в органах местного самоуправления Михайловского муниципального района о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и осуществление контроля за соответствием расходов указанного лица, расходов его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей их доходам», О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Михайловского муниципального района», О награждении почетной грамотой Думы Михайловского муниципального района. По итогам обсуждения комиссией было принято решение вынести данные вопросы для рассмотрения на заседание Думы Михайловского муниципального района.

        Также на заседание комиссии был рассмотрен вопрос «О поддержке обращения  Думы Кавалеровского муниципального района к Председателю Законодательного Собрания Приморского края В.В. Горчакову и Губернатору Приморского края В.В. Миклушевскому по вопросу установления и применения с 01.03.2014 г. социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) на территории Приморского края.

Комиссия  решила предложить депутатам Думы  Михайловского муниципального района Поддержать обращение Думы Кавалеровского муниципального района.

        Особое внимание было уделено рассмотрению информации «О прохождении отопительного сезона 2013 - 2014 гг.».  Информация принята к сведению.

Проблемным вопросом на сегодняшний день остается прохождение отопительного периода в бывшем военном городке с. Ляличи.

В настоящее ведутся ремонтно-восстановительные работы по замене сетей теплоснабжения в доме № 135, 132 аварийными бригадами КГУП «Примтеплоэнерго» и управляющей компании «Союз–К». Из аварийного запаса Приморского края выделены материальные средства. Для нормализации ситуации с водоснабжением начата промывку скважины №3 расположенной около котельной, после завершения промывки скважина будет обеспечивать технической водой котельную №30. 

     Комиссией был рассмотрен вопрос  награждения грамотой Думы Михайловского муниципального района  работников сельскохозяйственных предприятий в связи с празднованием  Дня работника сельскохозяйственной отрасли.   Было принято решение вынести данный вопрос на заседание Думы Михайловского муниципального района для утверждения.

strateg 640