l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

И.С. о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов (территориальная зона Ж1), местоположение установлено примерно в 257 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка (с. Первомайское, 257 м.)

вкл. .

Администрация Михайловского муниципального района в соответствии с п. 15 ч. 2 ст. 39.6 Земельного кодекса РФ сообщает о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов (территориальная зона Ж1), местоположение установлено примерно в 257 м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка. Адрес ориентира: Приморский край, Михайловский район, с. Первомайское, ул. Новая, д. 53, площадью 5000 кв.м., с видом разрешённого использования «отдельно стоящие жилые дома усадебного типа».

Заинтересованные лица в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения, вправе подавать заявления (лично, посредством почтовой связи) о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка, вправе ознакомиться со схемой расположения предоставляемого земельного участка на кадастровом плане территории по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16, отдел архитектуры, градостроительства и дорожной деятельности, по тел.: 8(42346)23145.

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Схема_на_КПТ.docx)Схема_на_КПТ.docx 190 Кб

strateg 640