l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

И.С. о возможном и предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов с разрешенным использованием под строительство воздушной линий электропередач 0,4 кВ., площадью 185 кв.м., с. Михайловка ( 35м.)

вкл. .

Администрация Михайловского муниципального района в соответствии со ст. 29, 31 «Земельного кодекса РФ» сообщает о возможном и предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного  примерно в 35 м по направлению на юго-запад от ориентира – жилой дом, расположенного за пределами участка. Адрес ориентира: Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Советская, дом 28, площадью 185 кв.м., с разрешенным использованием под строительство воздушной линий электропередач 0,4 кВ.

 По интересующим вопросам обращаться по тел.: 8 (42346) 2-31-45, по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, 16, отдел архитектуры и градостроительства, в течение месяца со дня опубликования данного объявления

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (ОАО Михайловскагропромэнерго ЛЭП  0,4 кВ.doc)Информационное сообщение 41 Кб

strateg 640