l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ИНСПЕКТОР ПО ПРОПАГАНДЕ БДД ОМВД РОССИИ ПО МИХАЙЛОВСКОМУ РАЙОНУ ПОСЕТИЛА ДЕТСКИЙ САД «РУЧЕЁК»

вкл. .

 

IMG 1262к безручко новый размер

В октябре текущего 2013 года, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Безручко Наталья, в целях профилактики, встретилась с родителями учащихся младшей и средней группы Детского сада «Ручеек» в с. Михайловка. Темой обсуждения данной встречи стала «Необходимость применения удерживающих устройств в автомашинах, с целью сохранения жизни и здоровья детей».

На мероприятии Наталья Безручко рассказала родителям о том, что при перевозке детей до 12 лет, необходимо устанавливать авто кресло в своем автомобиле, которое при столкновении защитит малыша. По данным исследований, детские удерживающие устройства уменьшают риск гибели в ДТП: младенцев – на 71%, а детей в возрасте от 1 до 4 лет – на 54 %.

Вниманию родителей был представлен видео фильм «Туфельки», в котором говорилось о том, что ДТП с участием детей растет, особенно с летальным исходом. Просмотрев данный видео ролик, взрослые задумались о сохранности жизни и здоровья своего ребенка. Ведь нет ничего дороже на всем белом свете, чем жизнь своего чадо.

По окончанию мероприятия Наталья Безручко раздала памятки в виде листовок с правилами дорожного движения и очередной раз напомнила о том, что правильная установка и надежное крепление детского удерживающего устройства - гарантия безопасности ребенка.

    

 

     Инспектор по направлению связей со СМИ

     ОМВД России по Михайловскому району                         Малая Анастасия

 

strateg 640