l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Страдают дети!

вкл. .

Статистика: за два месяца 2014 года на территории Михайловского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали дети:

         Так, 08.01.2014года  на 632-м км автодороги Хабаровск-Владивосток водитель автомашины марки «Хово» не выдержал дистанцию до движущегося впереди пассажирского автобуса марки «Дэу» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка, получившая ушиб грудного и поясничного отдела позвоночника. По данному ДТП возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ

15.02.2014 года  на 636-м км автодороги Хабаровск-Владивосток  водитель автомашины «Тойота-Королла», двигаясь по участку дороги, где ведутся дорожные работы, не учел дорожные условия и  совершил съезд с проезжей части в кювет, с опрокидыванием. В данном ДТП пострадал малолетний ребенок, который получил  ушиб лба. Водитель вышеуказанной автомашины нарушил пункт 10.1 Правил дорожного движения – при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению  скорости вплоть до остановки транспортного средства. По вышеизложенному факту возбуждено административное расследование по ст. 12.24 КоАП РФ.

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД Безручко Н.А. 

strateg 640