l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сводка по ДТП за три недели весны

вкл. .

На территории Михайловского муниципального района за три недели первого весеннего месяца марта произошло 22 дорожно - транспортных происшествия, в которых пострадали 11 человек. Наряду со всеми увеличилось ДТП с участием пешеходов.

Так 1.03.14 г. на 643 километре государственной трассы Хабаровск - Владивосток водитель автомашины Тойота Спринтер Кариб совершил наезд на пешехода мужчину.

06.03.2014г. в с. Михайловка по ул. Ленинской около д.№44, на прилегающей территории к магазину «Дарья», водитель автомашины Тойота Калдина двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на пешехода женщину. В результате ДТП она была доставлена в Михайловскую ЦРБ с диагнозом: перелом спинки носа, ссадины левой кисти и носа.

08.03.2014 года в с. Михайловка по адресу квартал 2 около дома № 1 водитель автомашины Тойота Спасио при маневре поворота направо совершил наезд на мужчину, который получил телесные повреждения.

17.03.2014 года в с. Михайловка на ул. Красноармейской д.23 водитель автомашины Тойота Пробокс не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу, переходящему проезжую часть дороги по пешеходному переходу и совершил на него наезд. Несовершеннолетний получил травму в виде ушиба в области правого коленного сустава.

По факту всех вышеуказанных ДТП возбуждены административные расследования по статье 12.24 КоАП РФ.

Проанализировав все вышеуказанные ДТП, можно сделать вывод, что совершенные водителями наезды на пешеходов произошли из-за несоблюдения ими правил дорожного движения.

Мне бы хотелось обратиться ко всем участникам дорожного движения, изучайте и повторяйте правила дорожного движения, а так же будьте взаимно вежливыми участниками дорожного движения и тогда дорога не будет для вас источником повышенной опасности.

strateg 640