l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Заявка через интернет на выделение Вам времени должностными лицами отделения № 2 МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю для совершения регистрационных действий с автомототранспортными средствами и прицепами к ни

вкл. .

У Вас имеется возможность по средствам информационно-телекоммуникационной сети Интернет в федеральной государственной информационной системе  « Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) » (www.gosuslugi.ru) подать заявку на выделение Вам времени должностными лицами отделения № 2 МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю для совершения регистрационных действий с автомототранспортными средствами и прицепами к ним.  

Если вы зарегистрированы на портале Госуслуг, для осуществления вышеуказанных действий, необходимо войти под своими учетными данными и подать заявку в нужном разделе.

Незарегистрированным гражданам необходимо зайти на портал Госуслуг по адресу:http://www.gosuslugi.ru-> Личный кабинет -> Регистрация. После регистрации можно подать заявление на вышеуказанную Госуслугу. Для этого нужно зайти в свой «Личный кабинет» и выбрать в разделе ГИБДД соответствующую услугу. Затем требуется поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату оказания услуги и адрес подразделения Госавтоинспекции, в котором Вы желаете получить данную услугу.

Сведения о местонахождении, контактных телефонах (телефонах для справок) подразделений Госавтоинспекции размещены с сети Интернет в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (www.gosuslugi.ru), на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации (www.mvd.ru) и его территориальных органов на региональном уровне, на официальном сайте Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (www.gibdd.ru)  и стендах регистрационных  подразделений Госавтоинспекции Приморского края.

           Произвести регистрационные действия также возможно, обратившись на пункты регистрации отделения  №2 МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю по   следующим адресам:

  1. Пункт  г. Уссурийск, адрес: г. Уссурийск ул. Тургенева, 156  телефон для справок 8(4234) 33-24-81, телефон – автоинформатор 8(4234) 33-28-44
  2.  Пункт г. Спасск- Дальний, адрес: г. Спасск- Дальний, ул. Кустовиновская, 18,        тел. 8(42352)20-2-23
  3.  Пункт г. Лесозаводск, адрес: г. Лесозаводск, ул. Пушкинская, 35 В, тел. 8(42355) 23-1-13
  4.  Пункт г. Дальнереченск, адрес: г. Дальнереченск, ул.  Дальнереченская, 60,         тел. 8(42356) 25-5-95    
  5.  Пункт  п. Славянка,  адрес: п. Славянка. ул. Чкалова  6 Б,  тел. 8 (42331) 47-5-15 

Также просим обратить Ваше внимание, что  при проведении регистрационных действий с автомототранспортом, в случае выявления фактов неуплаты штрафов по делам об административных правонарушениях, в установленный законом срок (в соответствии с частью 1 статьи 32.2 КоАП РФ - 60 дней со дня вступления в законную силу), Вы будете нести ответственность согласно части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, за которое предусмотрена ответственность в виде административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Информация предоставлена Начальником отделения № 2 МОРАС ГИБДД дислокация г. Уссурийск УМВД России по Приморскому краю майором полиции Е.Ю. Задояновым.

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Михайловскому району майор полиции О.Г. Кукарин

strateg 640