l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОГИБДД информирует

вкл. .

С начала 2014 года в Михайловском районе произошло одно  ДТП с пьяным  водителем.   В результате этого происшествия один человек получил телесные повреждения. За вождение в нетрезвом виде или за отказ от прохождения медицинского освидетельствования инспекторами ДПС ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району от управления транспортными средствами отстранено 99 водителей.

Хотелось бы напомнить уважаемым водителям, что за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ) и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования (ст. 12.26 КоАП РФ) - наказание одинаковое: водителям грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

 

Начальник ОГИБДД

майор полиции О.Г. Кукарин  

strateg 640