l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Страдают дети! На территории Михайловского района произошло 5 дорожно- транспортных происшествия, в которых пострадали дети

вкл. .

Статистика: за прошедший период 2014 года на территории Михайловского района произошло 5 дорожно- транспортных происшествия, в которых пострадали дети:

 Так 12.05.2014 года  на 41 км автодороги Осиновка-Рудная Пристань водитель автомашины «Тойота Королла» уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом. Водитель вышеуказанной автомашины нарушил пункт Правил дорожного движения 10.1 – «при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению  скорости вплоть до остановки транспортного средства». В результате ДТП пострадал малолетний пассажир, 2011 года рождения, который был доставлен в медицинское учреждение с сотрясением головного мозга.

09.06.2014 года  несовершеннолетний мальчик, управляя мопедом, совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку-пешехода, которая без сопровождения взрослых пересекала проезжую часть дороги на самокате. 

По изложенным выше  фактам сотрудниками полиции возбуждены административные расследования по ст.   12.24 КоАП РФ.

Уважаемые водители будьте внимательны на дороге и соблюдайте правила дорожного движения!

 

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД Безручко Н.А.

strateg 640