l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сводка ОГИБДД

вкл. .

За три недели ноября  на территории Михайловском районе зарегистрировано 15 ДТП, в которых 1 человек погиб и  7 получили ранения различной степени тяжести. Также автомашинам причинен значительный материальный ущерб. Вот некоторые из них:

06.11.2014 г. в 7 часов 30 минут в с.Михайловка на улице Красноармейской неустановленный водитель, управляя неустановленным авто совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате ДТП пешеходу были причинены травмы, по данному ДТП возбуждено административное расследование по статьям 12.24 и 12.27 ч.2 КоАП  РФ.

12.11.2014 года на 1 километре автодороги Михайловка-Турий Рог водитель автомашины «ММС Паджеро» не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет по ходу своего движения, чем нарушил пункт правил дорожного движения 10.1-водитель должен веси транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. В результате этого ДТП пострадали 2 человека, возбуждено административное расследование по статье 12.24 КоАП РФ

На дорогах района выявлено 5 водителей  находящихся в состоянии опьянения, на арест площадку поставлено 2 автомашины. Всего выявлено 590 нарушителей ПДД.

Уважаемые водители ! Соблюдайте ПДД и тогда ваша жизнь и ваших близких будет в полной безопасности! 

strateg 640