l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Советы для родителей от ОГИБДД

вкл. .

В зимнее время темнеет рано. На проезжей части дороги, на тротуаре, во дворе заметить маленькую фигуру сложно, поэтому ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району, особенно зимой, рекомендует, чтобы у детей на одежде или на сумках (портфелях, ранцах) обязательно были светоотражающие элементы. Скользнет луч фары автомобиля по значку, брелку, подвеске, нарукавной ленте, браслету - и те тут же посылают знак предупреждения водителю: на дороге - человек. То же – во дворе, где сейчас машины особенно бесцеремонны: водители паркуют авто, где и как хотят, мгновенно трогаются с места….

ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району обращается ко всем взрослым: не оставайтесь равнодушными к поведению на дороге, не оставляйте детей без присмотра. Цена этому зачастую - жизнь. Напоминайте и объясняйте детям, почему нельзя переходить и перебегать дорогу перед приближающимся транспортом, почему опасно выбегать на проезжую часть из-за стоящего транспорта и играть на проезжей части.

Уважаемые водители, напоминаем вам о необходимости соблюдения ПДД. Будьте внимательны к детям! Приближаются каникулы!

Удачи на дорогах и безопасного вам пути!

 

Начальник ОГИБДД   О.Г.Кукарин

strateg 640