l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому призывает участников дорожного движения фиксировать общение с инспекторами

вкл. .

Подобные действия стимулируют к более корректному поведению обеих сторон и предупреждают противоправные действия.

Закон разрешает использование разнообразных средств записи: видео, аудио, фотосъемки, как со стороны водителей, пассажиров, так и со стороны сотрудников ГИБДД. Сейчас патрульные автомобили строевых подразделений ДПС ГИБДД оборудованы системами фиксации, причем, как снаружи, так и в салоне. Запись общения инспектора ДПС и водителя поможет объективно дать оценку при возникновении спорных ситуаций, обеспечит противодействие фактам коррупции.

В Управлении МВД России по Приморскому краю работает единый «телефон доверия», по которому можно заявить о неправомерных действиях сотрудников Госавтоинспекции региона. Данная информация широко доступна, она размещена на информационных стендах в подразделениях, на официальном сайте, на кузовах патрульных автомобилей.

По каждому заявлению на неправомерные действия сотрудников ГИБДД будет проведена соответствующая работа и приняты меры.

Однако, как показывает практика, большинство звонков на «телефон доверия» носят справочный характер, они состоят из информационных вопросов по поводу номеров телефонов и графиков работы структурных подразделений. Подобную информацию можно найти на официальном сайте Госавтоинспекции Приморского края.

Для исключения спорных и конфликтных ситуаций настоятельно призываем жителей и гостей района при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции использовать средства аудио и видеозаписи.

«Телефон доверия» -8 (423) 240-10-00

Начальник  ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району майор полиции О.Г.Кукарин

strateg 640