l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В преддверии 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в отделе МВД России по Михайловскому району состоялась торжественная встреча ветеранов органов внутренних дел.

вкл. .

70letie

На мероприятии присутствовали исполняющий обязанности начальника подполковник полиции Сергей Абрамов, председатель Совета ветеранов Владимир Вержев и председатель Общественного совета при отделе МВД России по Михайловскому району  Людмила Марчук.

Приветствуя участников встречи, Сергей Абрамов поздравил всех с наступающим праздником, поблагодарил ветеранов органов внутренних дел за многолетний труд на благо Отечества.

Людмила Марчук выразила благодарность и вручила грамоты активистам Общественного совета.  

С наступающим праздником ветеранов  поздравила вокальная группа  районного Дома культуры «Хорошее настроение». Свои поздравления ветеранам  адресовали  также учащиеся детской Школы искусств. Ребята исполнили музыкальные произведения на скрипке, фортепиано, гитаре, прочитали стихотворения, представили вокальные номера.

Председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при отделе МВД России по Михайловскому району  поблагодарил сотрудников полиции и творческие коллективы за организацию праздника и отметил, что такие встречи очень важны для тех, кто вышел на заслуженный отдых. От имени ветеранов МВД Владимир Вержев выразили руководству отдела полиции признательность за внимание к тем, кто уже не служит в рядах органов внутренних дел, но душой и сердцем остается в  рядах защитников Отечества.

 Пресс – служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640