l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ходе рейда оперуполномоченные ОМВД России по Михайловскому району сожгли более двух тысяч кустов наркотического растения.

вкл. .

В ходе рейда оперуполномоченные ОМВД России по Михайловскому району сожгли более двух тысяч кустов наркотического растения.

Крупный очаг произрастания дикорастущей конопли был обнаружен в ходе этапа операции "Мак-2015", направленной на поиск и уничтожение наркосодержащих растений.

«Плантация» располагалась в селе Первомайском Михайловского района. Здесь на общей площади  500 квадратных метров произрастали более двух тысяч кустов маньчжурской конопли.

Сотрудники уголовного розыска оперативно уничтожили конопляный "урожай".

Образцы произраставших растений направлены на химическое исследование.

В рамках проведения операции особенное внимание уделяется предупреждению совершения преступлений, поскольку засоренность дикорастущей коноплей – одна из причин высокого уровня распространения наркомании и наркопреступности в Приморском крае.

Рейды сотрудников полиции в рамках операции «Мак» по Михайловскому району продолжаются.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640