l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Имеется возможность по средствам информационно-телекоммуникационной сети Интернет в федеральной государственной информационной системе«Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) подать заявку на выделение Вам времени должностными лицами отделения № 2 МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому края

вкл. .

Уважаемые граждане!

У Вас имеется возможность по средствам информационно-телекоммуникационной сети Интернет в федеральной государственной информационной системе«Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) подать заявку на выделение Вам времени должностными лицами отделения № 2 МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому края для совершения  регистрационных действий с автомототранспортными средствами и прицепами к ним.

Если Вы зарегистрированы на портале Госуслуг, для осуществления выше указанных действий, необходимо войти под своими учетными данными и подать заявку в нужном разделе.

Незарегистрированным гражданам необходимо зайти на портал Госуслуг по адресу http://www.gosuslugi.ru – личный кабинет – регистрация. После регистрации можно подать заявление на вышеуказанную Госуслугу. Для этого нужно зайти в свой «личный кабинет» и выбрать в разделе ГИБДД соответствующую услугу. Затем требуется поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату оказания услуги и адрес подразделения Госавтоинспекции, в котором Вы желаете получить данную услугу.

Сведения о местонахождении, контактных телефонах (телефонах для справки), подразделений  Госавтоинспекции размещены в сети Интернет в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации (www.mvd.ru ) и его территориальных органов на региональном уровне, на официальном сайте Государственной инспекции безопасности дорожного движения  Министерства внутренних дел Российской Федерации (www.gibdd.ru) , а также на информационных стендах регистрационных подразделений Госавтоинспекции Приморского края.

Так же дополнительно в отделении №2 (дислокация г. Уссурийск) МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому организовано информирование населения по вышеуказанным вопросам по средствам телефона-автоинформатора 8(4234) 33-28-44. Помещение в отделении №2 (дислокация г. Уссурийск) оборудовано электронной системой управления очередью (СУО)  ДАМАСК ГИБДД и установкой громкой связи, обеспечивающими возможность беспрепятственного доступа заявителей, в соответствии с очередностью, к месту совершения очередного действия или административной процедуры, а также необходимого, полного информирования граждан.

Произвести регистрационные действия  также возможно, обратившись на пункты регистрации отделения № 2 МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю по следующим адресам:

Пункт г. Уссурийск, адрес: г. Уссурийск, ул. Тургенева,152, телефон для справок  8(4234) 33-24-81, телефон – автоинформатор 8(4234) 33-28-44;

Пункт п. Славянка, адрес п. Славянка улица Чкалова, 6 «Б», телефон 8 (42331)47-5-15.

На пунктах регистрации отделении № 2 (дислокация г. Уссурийск) МОРАС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю, должностными лицами отделения каждую среду с 14-00 по 17-30 на площадке осмотра  проводится  консультация граждан и  осмотр ТС с обязательным присутствием продавца (собственника АМТС)  и покупателя  в целях недопущения легализации ТС с измененной маркировкой, а так же с нарушением целостности  конструкции ТС. 

strateg 640