l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Операция «Автобус»

вкл. .

Госавтоинспекторы ОМВД России по Михайловскому району  провели профилактическое мероприятие «Автобус».

Основными целями и задачами данной операции являются: выявление, предупреждение и пресечение нарушений ПДД совершаемых водителями, осуществляющими перевозку пассажиров.

Особое внимание полицейские уделяли проверке технического состояния транспортных средств, выпускаемых на линию, пресечению фактов незаконного выполнения лицензируемых видов перевозок пассажиров.

Данные мероприятия позволяют снизить количество дорожно-транспортных происшествий на территории Михайловского района с участием автобусов, способствуют повышению дисциплины водительского состава.

По результатам проведённого профилактического мероприятия, можно отметить, что владельцы транспортных средств, предназначенных для перевозки пассажиров грубых нарушений Правил дорожного движения не допускают, однако, по-прежнему не в полном объёме выполняют требования нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения. В ходе данного мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено и привлечено к административной ответственности за различные правонарушения 6 водителей автобусов.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640