l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Руководство полиция Михайловского района проводит встречи с населением

вкл. .

Состоялась встреча начальника по охране общественного порядка ОМВД России по Михайловскому району подполковника полиции Александра Сазонтова с жителями села Ивановка. Основным предметом разговора были вопросы безопасности населения.

Необходимо в полной мере задействовать систему профилактики: снизить уровень алкоголизации населения, увеличить плотность полицейских нарядов, привлечь общественность к охране правопорядка.

Подполковник полиции обратился к собравшимся с информацией о работе на территории села Ивановка добровольной народной дружины. Цель создания общественных объединений правоохранительной направленности - укрепление правопорядка и предупреждение правонарушений, совершаемых на улицах и других общественных местах. 

Александр Юрьевич рассказал о правилах приёма в ряды добровольных народных дружин, о моральных и физических качествах, которыми должны обладать кандидаты, о графике, обязанностях добровольца. В заключение встречи Александр Сазонтов отметил: « Добровольные народные дружины - это реальная помощь в наведении порядка на улицах села». 

Собравшиеся положительно отнеслись к возрождению ДНД и обещали оказать содействие органам внутренних дел в обеспечении безопасности улиц села и пополнить ряды дружинников. 

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640