l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анализ ДТП с участием транспорта юридических лиц

вкл. .

Несмотря на проводимые личным составом ГИБДД профилактические мероприятия и принимаемые меры, ситуация на дорогах района остается крайне напряженной. Обеспокоенность вызывает нарушения Правил дорожного движения, совершаемые водителями юридических лиц, что приводит к совершению дорожно-транспортных происшествий, в результате которых гибнут и получают телесные повреждения люди.

Исходя из статистических данных, в 2016 году резко возросло количество дорожно-транспортных происшествий с участием транспортных средств принадлежащим юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. На текущий период 2016 года произошло происшествий всего 4, в результате которых погибло 2 человека и 5 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести, за аналогичный период времени 2015 года, происшествий с данной категорией транспортных средств не зарегистрировано.

Особенную обеспокоенность вызывают происшествия с участием пассажирского транспорта, как автобусов, так и автомашин легковых такси. В 2016 году с участием автобуса произошло 1 происшествие в результате которого погиб 1 человек. С участием автомашины легкового такси произошло 1 ДТП, 1 человек погиб и 1 получил телесные повреждения.

Обращаюсь к водителям, должностным лицам и руководителям организаций, а также индивидуальным предпринимателям, в эксплуатации которых находятся транспортные средства, осуществляйте свою деятельность в строгом соответствии с Российским законодательством и нормативными документами, действующими в сфере безопасности дорожного движения. Любое транспортное средство является объектом повышенной опасности, а дорога не прощает ошибок и безответственности. От качества выполненных вами действий и исполненных вами обязанностей зависит ситуация на дорогах, уважайте свой труд. 

 

Ганаев Сергей Константинович

майор полиции

Государственный инспектор БДД ОГИБДД

ОМВД России по Михайловскому району 

strateg 640