l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дружинники и инспекторы ДПС провели профилактический рейд в Михайловском районе

вкл. .

Сотрудники полиции и представители добровольной народной дружины провели профилактический рейд в поселке Новошахтинский.

Перед выходом на совместное  патрулирование,  врио начальника ОМВД России по Михайловскому району  - начальник полиции подполковник полиции Станислав Евсеев провел инструктаж, ознакомил с оперативной обстановкой на территории Михайловского района. Во время развода врио заместителя командира ОВ ППСП - майор полиции Сергей Прилепа доложил об оперативной обстановке в районе, обратил внимание на розыск пропавших без вести, розыск подозреваемых в совершении преступлений, розыск похищенного автотранспорта. Раздал всем ориентировки. После доведения ориентировки и оперативной информации, сотрудники полиции и дружинники отправились на маршруты патрулирования.

В ходе рейда,  инспекторы ДПС и представители добровольной народной дружины напомнили водителям о необходимости соблюдения скоростного режима, в том числе при движении на придомовых территориях, около школ, детских площадок.

Совместная работа добровольных народных дружин и полиции в охране порядка и профилактике правонарушений способствует повышению правосознания граждан и снижению криминальной напряженности на улицах и в общественных местах.

В прочих рейдовых мероприятиях ребята из ДНД привлекаются в качестве понятых. По мнению активистов, «нет ничего лучшего в жизни, чем приносить пользу обществу, ведь безопасность на дорогах - это безопасность, прежде всего, государства».

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640