l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дружинники Михайловского района проверили безопасность пришкольных лагерей

вкл. .

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также проверки условий нахождения детей в летних пришкольных лагерях сотрудники ОМВД России по Михайловскому району совместно с членами добровольной народной дружины  посетили лагеря Михайловского района.

В первую очередь внимание полицейских и дружинников было обращено на соблюдение пропускного режима, проверена работа тревожной сигнализации, кнопок экстренного вызова полиции, а также противопожарную защищенность учреждений.

Члены ДНД не только ознакомились с распорядком дня и занятостью ребят в свободное время, но и запланировали повторно посетить пришкольный лагерь, чтобы побеседовать с его воспитанниками.

По словам инспектора по охране общественного порядка ОМВД России по Михайловскому району Надежды Климовой, все требования, предъявляемые к безопасности детского отдыха, в пришкольных лагерях Михайловского района соблюдаются. На должном уровне осуществляется взаимодействие с подразделениями отдела МВД, в том числе, с инспекторами по делам несовершеннолетних.

Летние каникулы в каждом пришкольном лагере проводят порядка 50 детишек, с которыми полицейские провели профилактические занятия по правовому просвещению. Ребята с большим удовольствием побеседовали с гостями и остались довольны встречей.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640