l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дружинники и сотрудники полиции приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Шахтера и 15 –летию СУЭК

вкл. .

 26 августа 2016 года сотрудники полиции ОМВД России по Михайловскому району и члены добровольной народной дружины Новошахтинского городского поселения приняли участие в охране общественного порядка праздничных мероприятий, посвященных Дню шахтера. Профессиональный праздник совпал с юбилеем горняцкой организации - 15–летием СУЭК.

Перед началом мероприятий состоялся инструктаж наружных нарядов сотрудников полиции и 12-ти членов ДНД. Командовал построением начальник ОМВД России по Михайловскому району полковник полиции Петр Присакарь. На инструктаже он  напомнил о необходимости внимательного и вежливого отношения к гражданам, после чего совместные наряды полицейских и дружинников отправились на патрулирование улиц.

Праздник жители поселка и гости отмечали на стадионе с 16 часов до полуночи. В массовых гуляниях приняли участие не менее 2,5  тыс.человек. При проведении мероприятий нарушений общественного порядка, общественной безопасности  допущено не было.

На территории пгт.Новошахтинский добровольная народная дружина играет серьезную роль, а во время массовых мероприятий их помощь крайне необходима. Вовлеченность населения в добровольные народные дружины очень перспективное направление в обеспечении правопорядка, поскольку совместная деятельность членов добровольного формирования  и сотрудников полиции способствует снижению криминальной напряженности в общественных местах.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640