l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На улице Тихоокеанской с. Михайловка произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода

вкл. .

12 октября 2016 г. около семи часов вечера в дежурную часть ОМВД России по Михайловскому району поступило сообщение о том, что на улице Тихоокеанской с. Михайловка произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода.

По прибытии сотрудников Госавтоинспекции установлено, что водитель, со стажем вождения 16 лет, управляя автомашиной марки «ГАЗ», двигаясь в сторону улицы Дубининской, напротив дома № 95, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, двигавшегося транспортному средству. В результате наезда пешеход получила телесные повреждения.

По данному факту возбуждено административное расследование.

Сотрудники Госавтоинспекции, в очередной раз, напоминают водителям и пешеходам о неукоснительном соблюдении ПДД: помните, что дорога ошибок не прощает!

И.о.начальника ГИБДД ОМВД России по Михайловскому району капитан полиции Д.П.Симонтовский

strateg 640