l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Сельском клубе с.Ивановка состоялась информационная встреча сотрудников ОМВД России по Михайловскому району с населением

вкл. .

На встречу с главой поселения и специалистами администрации Ивановского сельского поселения, членами ДНД, жителями сел Ивановка, Николаевка и Горное прибыли  начальник ОМВД России по Михайловскому району П. Присакарь, начальник полиции С. Евсеев, начальник службы участковых уполномоченных полиции  Е. Куркин, руководители служб и подразделений отдела.

(нажать для увеличения)

Присутствующим сотрудниками полиции был доведен анализ оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Михайловскому району по Ивановской оперативной зоне  текущий период 2016 г по курируемым направлениям; освещены положительные моменты работы руководства полиции в части сотрудничества с поселением по линии ДНД; изложены   проблемы комплектования штата отдела.

Со стороны граждан особое внимание было уделено вопросам профилактики нарушений правил дорожного движения, влияющих на тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий, административному законодательству в лесопромышленной отрасли, а так же правовому информированию молодежи. Все заинтересованные лица получили компетентные ответы и рекомендации. 

 С учетом высказанных замечаний и предложений   участники встречи пришли к мнению о необходимости регулярного проведения подобных собраний, с целью решения проблем местного населения в правовом поле с учетом опыта взаимодействия других поселений с правоохранительными органами.

 В заключение встречи полицейские напомнили присутствующим, что они круглосуточно могут обращаться в полицию с любой информацией о правонарушениях.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640