l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дорогие коллеги, пенсионеры МВД и ветераны органов внутренних дел!

вкл. .

В этот праздничный день - День  органов внутренних дел  Российской Федерации - есть дополнительный повод, чтобы улыбнуться и вспомнить молодые годы, своих сослуживцев, старых друзей, служебные  будни, бессонные  ночи и, конечно, победы, которые были в жизни каждого из вас.

Желаем вам и дальше не стареть душой. Оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своем жизненном пути еще немало побед.

Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут, а дом ваш хранит тепло и уют. Еще раз спасибо за добросовестный труд и стойкость в преодолении трудностей, за ваши мужество и бескорыстие, за готовность, как  прежде  защищать законные права  и  интересы   граждан  России.

Благополучия вам всем стабильности, жизненной энергии на многие годы и долгих лет жизни!

С  уважением  Совет ветеранов при ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640