l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественное вручение удостоверений членам ДНД состоялось в Михайловском муниципальном районе

вкл. .

Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в администрации Михайловского муниципального района состоялось торжественное вручение удостоверений гражданам, вступившим в ряды добровольной народной дружины Михайловского сельского поселения.

Удостоверения вручали врио начальника ОМВД России по Михайловскому району подполковник полиции С. Евсеев и глава района В.Архипов.

Евсеев С. выразил надежду, что, поскольку Добровольные народные дружины служат обществу, их ряды будут пополняться единомышленниками, которым небезразличны проблемы защиты, безопасности и спокойствия людей.

Получивший удостоверение ветеран МВД РФ полковник полиции в отставке Стопа С.И. заверил присутствующих, что дружинники Михайловского сельского поселения - это граждане с активной гражданской позицией, которые не равнодушны к будущему своих детей и готовы своей деятельностью способствовать повышению уровня доверия населения к органам внутренних дел и снижению криминальной напряженности на улицах и в общественных местах.

Позже сотрудники ППСП и ОГИБДД ОМВД России по Михайловскому району совместно с представителями добровольной народной дружины провели оперативно-профилактическое мероприятие, основными задачами которого являлись обеспечение общественного порядка, профилактика повторной и рецидивной преступности, выявление правонарушений в сфере торговли, проверка лиц стоящих на учете в ОМВД России по Михайловскому району, выявление нарушений в сфере торговли.

Перед рейдом с членами народной дружины и сотрудниками полиции проведен инструктаж. Подполковник полиции Евсеев С. ориентировал дружинников и полицейских на корректное обращение с гражданами, охрану общественного порядка, а также напомнил основные статьи уголовного и административного законодательства.

В результате совместных мероприятий в местах массового пребывания молодежи полицейскими и их добровольными помощниками проведены профилактические беседы с подростками, составлены два протокола об административных правонарушениях, проверены три неблагополучных семьи и пять граждан, состоящих на профилактическом учете.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640