l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сотрудники ОНК ОМВД России по Михайловскому району пресекли сбыт марихуаны

вкл. .

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Михайловскому району задержали 26-летнего неработающего жителя с.Родниковое, занимавшегося сбытом марихуаны.

В ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка» в течение недели  было зафиксировано два эпизода сбыта наркотиков указанным гражданином.

 Как при задержании, так и при последующем обыске, проведенном по месту проживания,  у него были изъято наркотическое вещество, общая масса которого, включая приобретенный покупателями в ходе сделок, составила    около 500  грамм.

Проведенным исследованием было установлено, что изъятый наркотик является каннабисом (марихуаной).

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за сбыт наркотика в крупном размере, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Законодательством за содеянное предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет  со штрафом в размере до одного миллиона рублей.

В целом, в ходе проведения второго этапа акции "Сообщи, где торгуют смертью» на территории Михайловского района зарегистрировано сообщений о преступлениях, возбуждено 5 уголовных дел, изъято свыше 700 грамм наркотических средств и психотропных веществ.

 

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640