l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полицейские в Михайловском районе Приморья задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств

вкл. .

Сотрудники отдела МВД России по Михайловскому району получили оперативную информацию о том, что у двух местных жителей при себе находится наркотическое вещество в крупном размере.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники  наркоконтроля и уголовного розыска задержали жителей Михайловского района 42 и 43 лет, направлявшихся в качестве обвиняемых в суд. Установлено, что мужчины хранили в своем теле наркотические вещества. В местной больнице  у обоих задержанных извлечены полиэтиленовые свертки с веществом растительного происхождения, которое направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Экспертизой установлено, что в свертках находится гашишное масло общим весом свыше 68 граммов,  что является крупным размером.

В следственном подразделении возбуждены уголовные дела по статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок  до десяти лет.

 

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640