l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Торжественное вручение удостоверений членам добровольной народной дружины состоялось в с.Первомайское

вкл. .

В Михайловском районе состоялась церемония вручений удостоверений ДНД

 

Торжественное вручение удостоверений членам добровольной народной дружины состоялось в с.Первомайское. С этого момента дружинники имеют законное право выходить на охрану общественного порядка.

В мероприятии приняли участие глава администрации Михайловского муниципального района Владимир Архипов, врио начальника отдела МВД России по Михайловскому району подполковник полиции Станислав Евсеев представители депутатского корпуса, местные жители.

Добровольная народная дружина Сунятсенского сельского поселения   получила официальную регистрацию в региональном реестре народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности. По соглашению, заключенному между администрацией Сунятсенского сельского поселения   и руководством ОМВД России  по Михайловскому району, командиром народной дружины назначен Трофимов Евгений.

Численность добровольных помощников полиции на сегодняшний день составляет 14 человек. Планируется, что дружинники будут привлекаться к проведению совместных мероприятий с участковыми, участвовать в профилактической работе, вести пропаганду здорового образа жизни и др.

Уже в ближайшее время патрули ДНД заступят на совместное дежурство с сотрудниками полиции. Первый рейд дружинники проведут на праздновании Масленицы

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640