l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело в отношении виновника ДТП

вкл. .

Следователем отдела  МВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя с.Васильевка, совершившего ДТП  с летальным исходом

Ночью 15.05.2017 г. в  отдел полиции поступило сообщение об автомобильной аварии   в с.Васильевка. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

Установлено, 25-летний мужчина за рулем автомобиля  «Мазда Демио», не имея права управления транспортными средствами, при движении в дождливую погоду на участке автодороги, проходящем от д. №2 по ул. Ленинская по направлению в сторону ул. Гарнизонная в с. Васильевка, выехал за пределы проезжей части, где допустил опрокидывание автомашины.

В результате ДТП  пассажир – женщина, 1986 г.р., от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель и два других пассажира от медицинской помощи отказались.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что водитель находился за рулем  автомобиля  в состоянии алкогольного опьянения. Ранее обучение на право управления транспортным средством не проходил. Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Фигуранту уголовного дела может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Виновный в ДТП водитель допрошен в качестве подозреваемого, дал правдивые показания . Подозреваемый задержан в порядке статьи 91-92 УПК РФ.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640