l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе Общественный совет подвел итоги работы за полугодие

вкл. .

В ходе встречи члены Общественного совета и участники заседания подвели итоги и определили ряд мероприятий, которые в ближайшее время необходимо реализовать.

В отделе МВД России по Михайловскому району состоялось расширенное заседание Общественного совета.

В мероприятии приняли участие начальник полиции отдела МВД России по Михайловскому району Станислав Евсеев, представители муниципальных образований района и общественных формирований, руководители подразделений отдела полиции. 

Начальник полиции отдела МВД России по Михайловскому району Станислав Евсеев рассказал участникам совещания об оперативной обстановке на территории района поблагодарил членов Общественного совета за работу по профилактике преступлений и правонарушений.

В ходе встречи участники заседания рассмотрели вопрос взаимодействия полиции с общественными объединениями и гражданами, участвующими в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности, на территории Михайловского муниципального района в первом полугодии 2017 года.

С докладами выступили заместитель начальника полиции отдела МВД России по Михайловскому району Вячеслав Артемьев и  начальник следственного отдела Александра Светайло.

Председатель Общественного совета Нина Ухаботина отметила, что инициативность граждан, их неравнодушие и желание помочь, позволяют правоохранительным органам эффективнее бороться с преступностью, пресекать противоправные действия на ранних стадиях. 

Обсудив вопрос, вынесенный в повестку, члены Общественного совета и участники заседания определили ряд  мероприятий, которые в ближайшее время необходимо реализовать.

В завершении мероприятия прошло торжественное вручение удостоверений членам добровольной народной дружины  Осиновского сельского поселения.

strateg 640