l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Начальник УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев посетил с рабочим визитом Михайловский район.

вкл. .

Начальник УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев  посетил с рабочим визитом Михайловский район.

 

Начальник УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев  посетил с рабочим визитом Михайловский район. Генерал-майор полиции встретился с главой районной администрации, депутатами Думы, главами сельских поселений, обсудил с командирами народных дружин вопросы проведения профилактических рейдов с участием сотрудников полиции и представителей общественных формирований правоохранительной направленности.

Встреча с гражданами прошла 22.08.2017 года в Доме культуры пгт.Новошахтинский. Николай Афанасьев сообщил об итогах оперативно-служебной деятельности сотрудников районного отдела внутренних дел, отметив снижение регистрации  преступлений и правонарушений, стабилизацию ситуации в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Граждан волновали вопросы ответственности за нарушение правил парковки в жилмассиве, обеспечения тишины и покоя в ночное время, оборудования улично-дорожной сети и придомовых территорий знаками дорожного движения, ограничивающих скорость. Многие вопросы выходили за пределы компетенции полиции. Их будут решать руководители исполнительной власти городского поселения.

Жителям горняцкого поселка, вступившим в ряды добровольных помощников полиции, Николай Афанасьев в торжественной обстановке вручил удостоверения членов ДНД Новошахтинского городского поселения Живоглядовой Светлане, Белоус Ирине, Маринец Александре, Клещ Константину и Лавронову Алексею.

В своем выступлении Николай Афанасьев обратил внимание присутствующих на тот факт, что пгт.Новошахтинский – «родина» первой ДНД в Приморском крае, её формирование произошло в 2012 году, то есть до создания Федерального закона Российской Федерации от 2 апреля 2014 г. N 44-ФЗ "Об участии граждан в охране общественного порядка".

Завершилась встреча награждением добровольных помощников полиции. За содействие органам внутренних дел в охране общественного порядка благодарственных писем удостоены Сергиенко Лидия, Удовиченко Александр, Олейникова Лариса, Стрельникова Мария, Хан Виктор. 

 Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640