l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Михайловском районе сотрудники полиции и члены ДНД выявили факт незаконного хранения наркотических веществ

вкл. .

В ходе совместного вечернего патрулирования территории кооперативных гаражей в пгт. Новошахтинский полицейские взвода ППСП ОМВД России по Михайловскому району и народные дружинники обратили внимание на подозрительную группу мужчин.  В процессе досмотра у одного из них в куртке были обнаружены свертки с веществом, похожим на слипшийся табак, а в гараже находились стеклянная банка и металлические чашки с ватными тампонами и жидкостью зеленого цвета со специфическим запахом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Изъятое было направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Экспертизой установлено, что вещество является маслом каннабиса весом 14,064 гр.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий дополнительно в помещении гаража были обнаружены три предмета, похожие на тротиловые шашки. Находка направлена на исследование в ЭКЦ УМВД России по Приморскому краю, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Сотрудниками СО ОМВД России по Михайловскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере». В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения. Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

strateg 640