l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жители Приморья могут связаться с краевой полицией в социальной сети Instagram

вкл. .

Пресс-служба краевого Управления МВД создала аккаунт в Instagramе под названием «Полиция Приморья». В профиле есть фото- и видеоматериалы, создана рубрика «Цифра дня», размещены социальные видеоролики, а также другая полезная правовая информация для жителей края. Так, сегодня в аккаунте сотрудники полиции рассказывают о деятельности организаторов финансовой пирамиды и дают профилактические рекомендации гражданам.

 Через фото- и видеоматериалы, размещаемые в ленте и в историях, подписчики могут получать объективную и достоверную правовую информацию, последние новости о происшествиях и раскрытых резонансных преступлениях, а также интересные факты о службе и рабочих буднях стражей правопорядка.

Кроме того, граждане могут узнавать о ходе реализации различных социально значимых проектов, работе четвероногих помощников полиции, проведении оперативных мероприятий. Также есть информация об акциях и мероприятиях, проводимых полицией, членами добровольных народных дружин и общественными организациями правоохранительной направленности. В нашем профиле уже более чем трех тысяч подписчиков.

Опубликованы социальные видеоролики на различные темы: соблюдение Правил дорожного движения, безопасность детей в Интернете, противодействие коррупции. Каждый день профиль пополняется новыми фотографиями.

Все замечания, предложения и новости, а также свои фото- и видеоматериалы можно передавать через комментарии к публикации, либо отправлять личным сообщением через приложение «Direct». Жители края смогут найти нас в поисковой строке по логину  mvd_25.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

strateg 640