l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание – дети!

вкл. .

На территории Михайловского района за 7 месяцев 2018 года совершено дорожно-транспортных происшествий с участием детей до 16 лет – 6, в которых пострадало 6 детей.

Водители помните, дети самые непредсказуемые участники дорожного движения. Будьте особенно осторожны на дворовых территориях и вблизи детских учреждений. Если в салоне автомобиля находятся дети, обеспечьте безопасность ребенка-пассажира. Перевозите детей до 12 лет с использованием удерживающих устройств, более старших – пристегивайте штатным ремнем безопасности. Только правильное и постоянное применение детских автокресел и ремней безопасности позволить снизить тяжесть последствий ДТП.

Родители! Побеседуйте со своими детьми, не оставляйте без ответа вопросы ребенка, связанные с дорогой, вождением, авариями, даже если они кажутся вам несущественными. Помните, никто кроме Вас не объяснит ребенку, как нужно вести себя на дороге. Ежедневное напоминание о ПДД, это тот случай, когда излишняя родительская опека не во вред а на пользу. Приобретая ребенку одежду к для ребенка к новому учебному году, обратите внимание на наличие на верхней одежде световозвращателей, это очень важно для школьников, которые часто возвращаются домой из школы без сопровождения взрослых.

Призываем Вас к пониманию сложности и опасности, которые скрыты в дорожном движении. Водителям автотранспорта следует строго соблюдать ПДД и быть внимательным к находящимся на дорогах участникам дорожного движения, особенно к детям.

strateg 640