l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По инициативе прокурора района директор филиала «Михайловский» КГУП «Примтеплоэнерго» привлечен к административной ответственности за нарушение требований законодательства об охране труда

вкл. .

Прокуратурой Михайловского района проведена проверка соблюдения требований законодательства по обеспечению безопасных условий и охраны труда в филиале «Михайловский» КГУП «Примтеплоэнерго».

Как установлено, работодателем не организовано обучение и проверка знаний требований охраны труда вновь принятых работников, выполняющих работы во вредных условиях.

Вместе с тем, работникам предприятия, успешно прошедшим проверку знаний требований охраны труда, не выданы удостоверения по охране труда за подписью председателя соответствующей комиссии, заверенные печатью организации.

Кроме того, в филиале «Михайловский» КГУП «Примтеплоэнерго» после введения в действие новой инструкции по охране труда машинистов (кочегаров) не обеспечено проведение внепланового инструктажа работников, фактически допущенных к работе.

В связи с выявленными нарушениями прокурором района в отношении директора филиала «Михайловский» КГУП «Примтеплоэнерго» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 5.27.1 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения дела об административном правонарушении Государственной инспекцией труда в Приморском крае директор филиала привлечен к административной ответственности, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Старший помощник прокурора района

Младший советник юстиции                                                 Щедривый А.А.

strateg 640