l4phuhq046so2997gfn3vus7pq7xaxma

По всем вопросам обращаться в военный комиссариат Михайловского района по адресу: с. Михайловка, ул. Красноармейская, д.15 или по телефону: +7-991-067-69-19

Приемные дни: понедельник - пятница с 8:30 до 17:30

гербmikhprim
Уважаемые посетители официального сайта Администрации Михайловского муниципального района!
Актуальная информация о деятельности администрации, нормативно-правовых актах,объявлениях, оперативная информация, мероприятия и новости района располагаются по новому адресу :

https://mikhprim.gosuslugi.ru/

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Прокурор района на защите прав «дольщиков»

вкл. .

По результатам проведенных проверочных мероприятий в сфере соблюдения прав граждан при участии в долевом строительстве в деятельности застройщика многоквартирного жилого дома в с. Михайловка - ООО «СК ТОР» выявлены нарушения требований ст. 23.3 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ в части не размещения в единой информационной системе жилищного строительства (http://наш.дом.рф) обязательную информацию, указанную в ч. 2 ст. 3.1 Федерального закона.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в адрес директора ООО «СК ТОР» внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, выявленные нарушения устранены в полном объеме.

Кроме того, в отношении директора ООО «СК ТОР» прокуратурой района возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.28 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.    

Старший помощник прокурора района

младший советник юстиции

             Щедривый А.А.

17.07.2018

strateg 640